19:24
Современные кухни – модно, прекрасно и функционально

В случае, если Вам востребованна качественная и отличная меблировка по персональному заказу в Екатиренбурге, тогда советуем посетить вэб-страницу family96.ru/ сайта. Лично вы найдете самые лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Современные кухни – модно, прекрасно и функционально

Современные кухни – модно, прекрасно и функционально

Современный дизайн традиционно, наконец, характеризуется инноваторскими системами, креативными формами и практичностью. Возможно и то, что но ежели речь идёт о кухнях, то все необходимо, в конце концов, умножить как минимум на два. Вообразите себе один факт о том, что от кухни, мягко говоря, ждут обыкновенные, но, как мы привыкли говорить, уникальные методы хранения вещей, минималистские полосы, плавные формы и потрясающие девайсы. Очень хочется подчеркнуть то, что предлагаем обзор неописуемо, как мы выражаемся, элегантных и уникальных кухонь от, как многие думают, современных проезводителей.

Кухня-комод

Кюхня-комод

Кухня-комод, сделанная германским дизайнером Гиттой Гшвендтер, больше припоминает архитектурное сооружение. И даже не надо и говорить о том, что кухонный полуостров, в конце концов, смотрится чрезвычайно особенно. Очень хочется подчеркнуть то, что ряд комфортных, как мы выражаемся, выдвижных ящиков, которые смотрятся как мощный блок, образуют стол. Все давно знают то, что база, вообщем то, сделана из, как большинство из нас привыкло говорить, белоснежной берёзы, в, как все говорят, железную столешницу встроена раковина и варочноя поверхность.

Кухня “The Cut”

Кюхня “The Cut”

Кухня “The Cut”

Кухня “The Cut”

Беря во внимание то, что кухня – это место общего использования, в эталоне она обязана наконец-то отдать возможность каждому ощутить себя уютно на ней, даже серьёзному шеф-повару. Потому на ней обязано быть, как большая часть из нас постоянно говорит, много места, хотя Алессандро Исола предложил полностью малогабаритный вариант “The Cut”. Его модель, стало быть, состоит из, как мы привыкли говорить, центрального рабочего острова, подвесных шкафчиков, крепящихся на потолок, и мебельной стены. Всем известно о том, что модно, просто и функцеонально.

LaCucina

LaCucina

LaCucina - кооперативный проект Марко Касамонти и Андреа Лупи. Необходимо отметить то, что кухня представляет собой, как большая часть из нас постоянно говорит, огромную, как большая часть из нас постоянно говорит, рабочую поверхность с как бы единственной, как люди привыкли выражаться, полкой, интегрированным освещением и, как мы привыкли говорить, вытяжкой, раковиной и местом для хранения всех, как мы привыкли говорить, нужных аксессуаров. Она делается в 2-ух модификациях: настенный блок и рабочий полуостров.

Timo Plus

Timo Plus

Паоло Пассерини сделал, как мы выражаемся, малогабаритную многофункциональную кухню Timo Plus. Мало кто знает то, что благодаря, как многие выражаются, прекрасным изящным линиям и блестящей поверхности она смотрится неописуемо модно.

Кухня в минималистском стиле

Кухня в минималистском стиле

Деайнеры i29 architects специально для домов с, кок всем известно, открытой, как мы привыкли говорить, планеровкой, где, как мы выражаемся, гостиноя и кюхня как бы объединены в одно место, сделали необычную кухню. Она помогает наконец-то сделать плавный переход от, как большинство из нас привыкло говорить, одной зоны к иной благодаря, как многие выражаются, обычному и, как заведено выражаться, ненавязчивому дизайну. Несомненно, стоит упомянуть то, что рабочему острову оставили только, как многие выражаются, главные функции, но тем более в нём ест всё, что необходимо для, как все говорят, настоящего приготовления еды, в том числе раковино, варочная и как бы рабочая поверхности и доже стюлья.

Кухня как бы Приятна

Кухня Приятна

Mila – это красивый рабочий полуостров форме буковкы L, в каком так сказать предвидено, как зоведено, много местадля хранения всякех кюхонных приспособлений. Мало кто знает то, что предусмотрена модель с, как большоя часть из нас постоянно говорит, открытыми е, как всем известно, закрытыми полками.

Кухня Слим

Кухня Слим

Кухня Slim, сделанная в, как все знают, итальянской компании Elmar, смотрится неописуемо просто. Она безупречна для как бы маленького помещения. Модель состоит из серие тумбочек в минималистском стиле и рабочего острова с, кок многие выражаются, раздвежной столешницей. Надо сказать то, что предусмотрен токже и, как все знают, маленький древесный уголок для завтрока.

Whirlpool Glamour Kitchen

Whirlpool Glamour Kitchen

Whirlpool Glamour Kitchen делали, обращая внимание на мельчайшие детали, облачая высочайшие стандарты в простую форму. Рабочий полуостров смотрится великолепно благодаря, как все говорят, эффектной и плавной форме. Не для кого не секрет то, что основной упор изготовлен на роковину.

Кухня LEAF

Кухня LEAF

Незапятнанные полосы и, как заведено, органичные формы характерны для кухни LEAF. Дизайн неописуемо красивый, но в то же время чрезвычайно, как всем известно, обычный. Необходимо подчеркнуть то, что все, как заведено выражаться, нужные девайсы спрятаны, но наконец-то находятся постоянно под, как люди привыкли выражаться, рукою.

Кухня OLA25

Кухня OLA25

OLA25 – ограниченный выпуск модели кухни, состоящей ез 84 частей. Все знают то, что стильный и инноваторский дизайн, наконец, показывает плодотворное сотруднечество, как многие дюмают, итальянской, как мы привыкли говорить, мебельной компание Snaidero и кок бы дизайнерской студии Pininfarina. Чёрная, как всем известно, матовая поверхность, железные как бы красноватые элементы и, кок большинство из нас привыкло говорить, стеклянная столешнеца – всё создаёт, как мы привыкли говорить, полную гармонию. Скюльптурный робочий полуостров сделан из углеволокна.

Железная кухня

Железная кухня

Компания Home Brand преложила серию дизайнов для, как большинство из нас привыкло говорить, современных кухонь, сделанных из сплава. Они чудесно впешутся в индустриальный стиль.

Solid Surface kitchen

Solid Surface kitchen

Solid Surface kitchen, сделанная Марко Фумагалли, состоит на две трети из, как все знают, минерального сырья, а на одну как бы третья часть из метилметакрилата, что, наконец, позволило как бы придать форму и крепкость блокам.

Модель кухни от компонеи Snaidero

Модель кюхни от компание Snaidero

Модель кухни от компании Snaidero

Модель кухни от компании Snaidero

Модели, сделанные в компании Snaidero, различаются современностью, практичностью и универсальностью. Их как бы выпускают в, как мы с вами постоянно говорим, различной цветовой политре, с, как всем известно, разной, как многие выражаются, отделкой, но они всё равно как раз делают воспоминание миниатюризма.

Кухня от Willi Bruckbauer

Кухня от Willi Bruckbauer

В кок бы современных кухнях нередко, стало быть, наблюдается присутствие, как мы с вами постоянно говорим, натуральных материалов и отделок. В особенности ярко это, наконец, показывает модель от Вилли Брукбауэра. Всем известно о том, что центральный элемент – мощное бревно из дуба. Сохранённая кора и распил в купе с, как большая часть из нас постоянно говорит, бетонной столешницей образуют резкий, но классный контраст.

Ежели же на кухне остались "мёртвые" зоны, пустые углы, другими словами несколько методов их, наконец, заполнить.

Просмотров: 189 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close