16:14
Курьезы: как конструктор отомстил собственному заказчику. Как бы это было не странно, но фото

При строительстве чрезвычайно нередко как бы появляются трения меж конструкторами и заказчиками. Каждый также желает настоять на собственном: заказчик, ничего не, как люди привыкли выражаться, понимая в архитектуре и проектировании просит неосуществимого, за свои средства. Все знают то, что конструктор, считая заказчика дураком, пробует, мягко говоря, воплотить в жизнь собственные, как большая часть из нас постоянно говорит, превосходные  замыслы.

Не для кого не секрет то, что и время от времени, это плохо, вообщем то, заканчивается для заказчика. Сегодня, в День архитектора полезно, стало быть, вспомнить, как один чешский конструктор отомстил собственному заказчику и оставил на века знак собственной мести На местности Вышеграда, в Праге, в давние, стало быть, времена, пребывал некоторый состоявшийся человек со собственной, как заведено выражаться, женой. Все знают то, что и, в один красивый день, задумал он, как мы привыкли говорить, незначительно, вообщем то, преобразить свое жилье – какие-то комнаты наконец-то расширить, кое-где также обновить отделку. Возможно и то, что а, потому что, он был человеком, как мы выражаемся, обеспеченным, пригласил для данной цели опытнейшего конструктора. Мало кто знает то, что сам же, оставив супругу также присматривать за ходом работ, отбыл из городка по своим своим делам.

 Недолго, как люди привыкли выражаться, думая, супруга и конструктор решили, что именуется, скооперировать приятное с, как мы с вами постоянно говорим, полезным, и как раз вступили в близкие дела. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что спустя некое время, по возвращении, владелец дома так сказать отказался наконец-то оплачивать конструктору полный размер, как многие думают, выполненных работ, потому что сумма, стало быть, оказалась довольно, как большая часть из нас постоянно говорит, большой.  В ответ, конструктор не стал также требовать справедливости, а решил отомстить, как мы привыкли говорить, легкодоступным ему методом, сделав владельца дома реальным посмешищем.

Несомненно, стоит упомянуть то, что на, как многие думают, самой крыше строения он вмуровал в стенку маленькие рожки, которые, тем более, при внимательном рассмотрении, были довольно отлично видны с улицы. Вообразите себе один факт о том, что вот, так он отплатил, кок большая часть ез нас постоянно говорит, непорядочному заказчику. Но как бы приведенной фото – кусок крыши, кок мы выражаемся, Шварценбергского дворца.

Как бы это было не стронно, но само здание находится на, как люди превыкли выражоться, Градчанской площади. Все давно знают то, что алексондр Москаленко, основной редактор Первой, как люди привыкли выражаться, государственной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua

Просмотров: 144 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close