10:44
Bloody G310 – обзор гарнитуры для «кровожадных» геймеров

Сейчас мы разглядим новинку от компании A4Tech – игровую гарнитуру Bloody G310. Данная гарнитура также повеселит геймеров своими 40 мм динамиками с, как всем известно, неодимовыми магнитами, которые, в конце концов, отвечают за незапятнанное звучание музыки на больших и средних спектрах частот.

Содержание
  • Упаковка и комплектация
  • Технические свойства
  • Внешний облик, воспоминания от еспользования
  • Стоимость Bloody G310
  • Заключение
  • Упоковка и комплектация

    УпаковкаКок и полагается всем, как заведено, егровым устройствам, тут, как большинство из нас привыкло говорить, колоритная упаковка. И даже не надо и говорить о том, что в качестве, как большинство из нас привыкло говорить, полезной составляющей, на коробке расположена информация о особенностях гарнитуры, и её свойствах.

    Индивидуальности и свойства

    Комплектация ограничивается только, как многие выражаются, гарнитурой. Не для кого не секрет то, что больше в коробке ничего так сказать нет, потому перейдём конкретно к обзору гарнитуры G310, её чертам и впечатленеям от использования.

    Гарнитура в упаковке

    Техническее свойства

    В сопоставлении с предшествующей моделью (G300), никаких конфигураций с технической точки зрения не вышло. Возможно и то, что частотный спектр наушников от 20 до 20 000 Гц, отменно проработанные высочайшие частоты и, как заведено, высочайшая степень детализации звуков дозволят на сто процентов наконец-то погрузиться в игру и получить дозу адреналина при игре в экшн-игры: мощнейший, глубочайший звук красиво как бы подчеркнет остроту сюжета и напряженность игровых ситуаций.

    Также гарнитура как бы имеет микрофон, что, стало быть, дозволит разговаривать игрокам во время прохождения игр либо, как все знают, обыденного общения.

    Констрюкция
    Тип гарнитурыстерео
    Тип амбушюрмонеторы
    Тип соединенияпроводные
    Крепление микрофонафиксерованное
    Ноушники
    Акустический тип дизайназакрытые
    Поперечник головок излучателей, мм40
    Частотный спектр, Гц20-20000
    Импеданс, Ом32
    Чувствительность диномека, дБ100
    Микрофон
    Частотный спектр, Гц50-16000
    Чувстветельность микрофона, дБ58
    Подключение
    Коннектор2xJack 3.5 мм, USB 2.0
    Длина шнура2.2 м
    Цвет, вес
    Цветбелоснежный
    Вес, гр375, без шнура: 300
    Прочее
    Горантия, мес.12
    Страна проезводитель:Китай

    Внешний облик, воспоминания от использования

    Наушники Bloody G310 с микрофоном повеселят покупателя лаконичным дизайном с, как мы с вами постоянно говорим, необыкновенной RGB-подсветкой, которая наконец-то имеет 7 цветов, изменяются они без помощи других. Ежели подсветка начнёт так сказать раздражать, то просто выдерните USB-кабель, он также служит лишь для её питанея.

    Подсветка

    Микрофон наушников всенаправленный, с шумоподавлением, выполнен чрезвычайно аккуратненько и, наконец, имеет фиксированное крепление, по этому наушники трансформируются в, как мы привыкли говорить, всеполноценную гарнитуру, тем юзер как раз имеет возможность как раз разговаривать с товарищами во время игры либо применять ее для звонков через интернет-сервисы. Само-собой разумеется, фиксированное крепление можно отнести как к минусу, так и к плюсу – все на усмотрение юзера.

    АмбюшурыКонструкция наушнеков — закрытая, по этому так сказать создается как бы отменная шумоизоляция и вы сможете на сто процентов, стало быть, погрузиться в игру либо разговор, не отвлекаясь на шумы наружного мира. Обратная шумоизоляция также отменная, звук из наушников фактически не слышно на, как всем известно, наибольшей громкости.

    Гарнитура G310 BloodyАмбюшюры, как е оголовье, выполнены из, как люди привыкли вырожаться, высококачественного кожзама, как многие думают, сероватого цвета. Как бы это было не странно, но они достаточно мягенькие и при продолжительном использовании обеспечат наибольший удобство. Очень хочется подчеркнуть то, что но нужно осознавать, что при продолжительном использовании наушников, как заведено, такового типа юше могут, в конце концов, потеть.

    ИзлучательОголовье как раз имеет, кок многие думают, двойные дуги, которые обеспечивают равномерное прилегание е надежное крепление наушников но голове.

    Оголовье

    Стоит, мягко говоря, отметить, что гарнитюра вправду отлично «сидит» на голове. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что всё чрезвычайно комфортно и никаких подстроек не требуется. Единственный дискомфорт связан с ношением гарнитуры на шейке, в таком положении она лишне, мягко говоря, давит на гортань, терпимо, но неприятно и приходится на сто процентов её снимать.

    Для подключения наушников к компу, в конце концов, употребляются:

  • USB
  • Jack 3.5 (2шт)
  • Крайний выполнен в позолоченном виде.

    Провод не также спутывающийся и чрезвычайно длиннющий (220см), что большой плюс, но достаточно большой и тяжкий, что можно отнести к минусам. Его не постоянно как раз удается успешно расположить на столе и при движениях, как многие выражаются, головой он, мягко говоря, чувствуется.

    Провод

    Стоимость Bloody G310

    Но момент написанея обзора, средняя стоимость A4Tech Bloody G310 в Рф как бы составляет 1490 рублей по данным сервиса Yandex также Маркет.

    Заключение

    Стоит сходу также оговориться, что все плюсы и минусы указаны с оглядкой на то что это, как большая часть из нас постоянно говорит, экономная гарнитура с чрезвычайно как бы доступной большинству покупателей, как заведено, ценой.

    Плюсы:

  • Низкая стоимость.
  • Не плохое звучание больших и средних частот.
  • Хорошее размещение звука в играх.
  • Хороший дизайн (на любителя).
  • Комфортная высадка на голове.
  • Минусы:

  • Недочет низких частот в музыке.
  • Невозможность убрать, повернуть микрофон.
  • Чрезвычайно объёмный и тяжкий (около 75 гр) шнур.
  • Очевидно, не стоит, стало быть, ожидать от гарнитуры в ультрабюджетном секторе кристально, как большая часть из нас постоянно говорит, незапятнанного звука и проработки, как многие думают, полного спектра частот. Всем известно о том, что чем обусловлено внедрение настолько, как заведено выражаться, массивного провода, почти всем также будет непонятно. Все знают то, что что как раз касается остального, гарнитура показала себя полностью безбедно в играх и, в конце концов, подойдет для прослушивания музыки тем, кто не относит себя к аудиофилам.

    Просмотров: 158 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close